품질 50-5000ML 쿼츠 유리 병, 둥근 평면 바닥 공장
>
브랜드 이름: shengfan
모델 번호: JGS2
원산지: 중국
인증: CE/RoHs/TUV/SGS
최소 주문 수량: 1개
가격: 협상 가능
공급 능력: 10000pcs의 달
제품 세부정보
색상: 명확/투명 재료: SIO2&gt; 99.99%
재료 유형: JGS1/JGS2/JGS3 경도: 모르스 6.6
밀도: 2.2g/cm3 작동하는 온도: 1250 ℃
강조하다
평면 바닥의 쿼츠 유리 플러스
맞춤형 둥근 바닥 실험용 플라스크
5000ml 과학 연구실 유리 용품
제품 설명
50-5000ML 쿼츠 유리 병, 둥근 평면 바닥 0
쉐랑판 쿼츠 유리 튜브
우리는 투명 쿼츠 튜브의 제조자입니다기기.
드로잉 컨설팅에 오신 것을 환영합니다.
쿼츠 튜브 의 장점
퀘르츠 유리 튜브 맞춤 서비스
브랜드 이름: Shengfan
쿼츠 유리 튜브:
실험실 장비:
생산 진행:
50-5000ML 쿼츠 유리 병, 둥근 평면 바닥 5
기술 매개 변수:
재산 설명
소재 화합물
형태 직선 또는 곡선
밀도 2.2 ((g/cm3)
외부 지름 2mm~500mm
순수성 SiO2> 99.99%
벽 두께 1mm~300mm
길이 10mm~4000mm
직경 2mm~600mm
경직도 MOH?? 스칼라 6.6
온도 저항성 작동 온도: 1250°C; 부드러운 온도: 1730°C